суббота, 20 апреля 2013 г.

Профи-новости!

Здравствуйте все! Спешу поделиться с Вами радостью!!!
По итогам III Всероссийского конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Я - педагог» я, Федоркова Ксения Викторовна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №9 «Белоснежка» стала Лауреатом в номинации «Инновации в логопедической практике».


Конкурс проходил среди специалистов дошкольного образования в период  c октября 2012 года по март 2013 года.
Предметом Конкурса были творческие работы, подготовленные работниками системы образования, включающие: информационное портфолио, фоторепортажи, презентации и т.д. Экспертной группой были рассмотрены работы, поступившие практически из всех субъектов РФ, а также Казахстана и Украины.
На конкурс я представила авторскую педагогическую технологию «Воскотерапия в дошкольном образовательном учреждении», которая успешно используется в работе с дошкольниками на протяжении одиннадцати лет и имеет положительную рецензию к.п.н., профессора ГОУ ВПО «УрГПУ» ИСО Трубниковой Натальи Михайловны, а так же д. п. н., профессора «ИППиИО» КГУ (Ялта) Крутий Екатерины Леонидовны.
Экспертная группа отметила: ярко выраженную новизну и научность представленной технологии, ее системность (наличие мониторингового исследования), эффективность и воспроизводимость.
 

2 комментария:

  1. Дорогая Ксения Викторовна, сердечно поздравляем с заслуженным признанием! Мы рады, что Вы есть у нас! Никитина, Басков, Порохины.

    ОтветитьУдалить